Вторник, 18.12.2018, 19:53

МБОУ СОШ№32 г.Брянска

Новостная лента

МЫ ПОМОЖЕМ ТЕБЕ ВЫБРАТЬ ПРОФЕССИЮ, ВУЗ И БУДУЩЕЕ МЕСТО РАБОТЫ  (https://proektoria.online)

Уважаемые выпускники!  8,15, 22 декабря в 11 час. в Орловском юридическом институте МВД России имени В.В. Лукьянова

будут проводиться «Дни открытых дверей».

Желающие принять участие в «Дне открытых дверей» могут обратиться за получением дополнительной информации УРЛС УМВД России по Брянской области по телефону:  (4832) 66-71-81.

19 ноября

Беседа психолога Брянского городского центра психолого-медико-социального сопровождения «ЛадьЯ»

Беседу проводит Усок Е.А. с обучающимися 8-11 классов в рамках Антинаркотического месячника

с 19 ноября по 9 декабря 2018 года

Управление образования Брянской городской администрации сообщает,        что с 19 ноября по 9 декабря 2018 года по линии Союзного государства  дети из города Брянска будут оздоравливаться в санатории имени Н.К. Крупской (г. Железноводск, Минеральные воды). В детскую здравницу рекомендовано приезжать на отдых          и лечение детям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, печени, почек.
       Стоимость платной путевки составляет 37500 руб. По линии Союзного государства путевка выделяется бесплатно. Родители оплачивают только проезд (стоимость проезда около 16000 руб.).
       Со всей подробной информацией о данном санатории можно ознакомиться             на сайте http://www.krupsk.ru/about/ .

Родители обучающихся МБОУ СОШ №32 г. Брянска, желающие оздоровить своих детей, могут подать заявку классному руководителю

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все подробности находятся по ссылке https://ria.ru/sn_edu/20181011/1530355824.html

Акция « Неделя без турникета»

Наименование предприятия

Дата и время экскурсии

Количество обучающихся

Наименование образовательной организации

АО УК « Брянский машиностроительный завод» г. Брянск, ул. Ульянова , 26

19.10.2018г.

МБОУ СОШ № 32г. Брянска

Акция "Школа без границ"

Всероссийский экономический диктант - 2018 состоится 4 октября

Впервые Вольное экономическое общество России провело общероссийскую образовательную акцию «Всероссийский экономический диктант» в прошлом году.    Пресс-конференция, посвященная Всероссийскому экономическому диктанту состоится 2 октября 2018 в ТАСС.

Подробная информация о ходе акции будет публиковаться на сайте ВЭО России – veorus.ru, на страницах ВЭО России в facebook.com, vk.com, telegram.org, instagram.com.

Региональными  площадками для проведения данной акции в Брянской области выбраны:

ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского» (адрес:  г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 14, тел. 8(4832) 66-65-38);

БОКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» (адрес: Брянская обл., г. Унеча, ул. Комсомольская, 3а, тел. 8(48351) 2-86-98, 2-82-34)

Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения

29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации Ольги Юрьевны Васильевой с родителями школьников. Общение пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь
с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из шести федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте edu.gov.ru/opc-view и аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

«  Декабрь 2018  »