Суббота, 23.06.2018, 07:19

Новостная лента

Всероссийская неделя финансовой грамотности 22 - 30 мая 2018

18 марта 2018

18 марта в актовом зале МБОУ СОШ №32 будет проходить конкурс школьной самодеятельности с 10:00 до 14:00.

6 февраля 2018 года

День выборов

ПОЛОЖЕНИЕ конкурса_День выборов

Презентация конкурса (скачать)

9 декабря 2017

Прими участие в международной акции «Тест по истории Отечества»

Участниками Теста могут стать граждане Российской Федерации, соотечественники, проживающие за рубежом, иностранные граждане, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания.

Тест проводится в единый день - 09 декабря 2017 года.

Он-лайн форму Теста можно будет заполнить с 00.00 часов до 24.00 по московскому времени 09 декабря 2017 года на сайте http://кдгр.рф

Тест   включает в себя 40 заданий. Общая сумма баллов за Тест - 40.

Язык Теста - русский.

Время выполнения заданий участниками Теста - 40 минут.

Для прохождения он-лайн Теста участнику необходимо заполнить форму с данными и заданиями на сайте Теста. Общее время выполнения заданий участниками он-лайн Теста - 40 минут. Результат он-лайн Теста выдается участнику сразу после завершения прохождения Теста.

Участники Теста выполняют задания лично, без помощи извне. Запрещается выполнять задания коллективно и/или с любой посторонней помощью, пользоваться при выполнении заданий Теста книгами, конспектами, Интернетом и любыми иными внешними источниками информации, а также любыми техническими средствами передачи и обработки информации, включая средства мобильной связи. При несоблюдении данных требований организаторы Теста оставляют за собой право исключить нарушителя и аннулировать результаты его работы.

Подробнее - в Положении об акции

17 августа 2017

Стартовал сбор вопросов к Общероссийском родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю.Васильевой.

30 августа 2017 года Министр образования и науки РФ Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Для Минобрнауки России Общеросийское родительское собрание - это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Задать свой вопрос Министру можно с уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел "Общероссийское родительское собрание"http://минобрнауки.рф/родительское-собрание. Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.

Главным партнеров в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА).

«  Июнь 2018  »